В альбоме у коли 17 марок с животными а марки с изображением самолетов размещены на 5 страницах, по 9 марок на каждый сколько всего марок в альбоме?

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 21:45
    0
    1) 5*9=45 (м.) - с самолётами.

    2) 45+17=62 (м.) - в альбоме.