Как решить: 39 - (15z+48) : 27=35

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:42
    0
    39 - (15z+48) = 35*27

    39 - (15z+48) = 945

    15z+48=945+39

    15z+48=984

    15z=984-48

    15z=936

    z=62.4