Как решить это уровнение 15z+8z-59=102

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 04:30
    0
    23z=102+59

    23z=161

    z=161/23

    z=7
  2. 8 ноября, 06:57
    0
    15z+8z-59=102

    15z+8z=102+59

    23z=161

    z=161:23 = 7

    z = 7