В зале стояло 63 стула в 7 рядов поровну. затем число рядов увеличили, добавив 36 стульев. на сколько больше рядов стульев стало в зале.

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 19:30
    0
    63/7=9 стульев в ряду, следовательно 36/9=4 - на 4 ряда стало больше стульев в зале