Сократить дроби!1

4-10.

8-12

.6-9

.9-12.

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 08:08
    0
    4/10=2/5 на 2

    8/12=2/3 на 4

    6/9=2/3 на 3

    9/12=3/4 на 3