80-20-9 = сколько будет помогите

100 - 4 плюс36=

90-53-50

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 08:30
    0
    51

    132

    -13

    ...
  2. 7 февраля, 11:21
    0
    80-20-9=59

    100-4+36=132

    90-53-50=-13