скорость самолёта 2500 км в час до остановке доя заправкн он летел 7 часов. ипосле остановке ещё 5 часов. КАкое расстояние пролетел самолёт.

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 13:41
    0
    2500*7=17500

    2500*5=12500

    17500+12500=30000
  2. 11 декабря, 16:29
    0
    7+5=12 (ч) все время полета

    2) 12 * 2500 = 30000 (км) все расстояние

    Ответ: 30000 километров пролетел самолет за все время полета