Продали три мешка по 70 кг, осталось 70 кг, было-? кг

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 14:16
    0
    1) 70 х3=210 (кг)

    2) 210+70=280 (кг)

    Ответ: было 280 килограмм
  2. 18 февраля, 15:01
    0
    Продали три раза по 70 и 70 осталось 70*4=280