У нас есть 12 л сока. С помощью 5 литровой и 8 литровой банок разделить сок пополам.

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 12:02
    0
    1) 12-8=4

    2) 8-5=3

    3) 9-8=1

    4) 11-5=6
  2. 25 марта, 12:57
    0
    Сок не разделиться пополам так как одна из банок 5 литров, а всего 12 литров, то есть надо чтобы в каждой банке было по 6 литров