Упростите буквенное выражение 7 х-5-4 (2 х-9) =

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 16:31
    0
    7 х-5-4 (2 х-9)

    7 х-5-8 х-36

    -х-41
  2. 13 марта, 17:14
    0
    7 х-5-4 (2 х-9) = 7 х-5-8 х+36 = 31-х