4. Найдите площадь прямоугольника со сторонами 3 см и 6 см. 5. Решите уравнения. 290 + х = 640 - 260 84 : х = 6. 7

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 14:40
    0
    4. S = 3 х6=18 см в квадрате

    5. 290+х=640-26084:х

    х+26084:х = 640-290

    А уравнение правильно записано?!