13/24 + (5/8+1/16) выполните действия

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 23:17
    0
    13/24 + (5/8+1/16) =

    Решим, что в скобках:

    5/8+1/16=11/16

    Теперь все решаем:

    13/24+11/16=59/48=1.2