Два друга увидели конфеты в вазе и стали думать, как их разделить. один сказал: если мы возьмем по 3 конфеты, то останется лишняя, а если по 4, то одной не хватит. сколько конфет в вазе?

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 18:56
    0
    1) 3*2=6

    2) 4*2=8

    ответ: 7 конфет в вазе
  2. 3 марта, 20:46
    0
    3+3+1=7

    ...