Помогите решить уровнение! 650 - (65-m) = 533

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 14:15
    0
    65 - m = 650 - 533

    65 - m = 117

    m = 117 - 65

    m = 52
  2. 12 января, 15:28
    0
    650 - (65-m) = 533

    65-m=650-533

    65-m=117

    m=65-117

    x=-52