Решить уравнения:

700 - (45+у) = 338

650 - (145-m) = 533

661 - (800-n) = 89

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 17:29
    0
    700 - (45+y) = 338

    45+y=700-338

    45+y=362

    Y=362-45

    Y=317

    145-m=650-533

    145-m=117

    M=145-117

    M=28

    800-н=661-89

    800-н=572

    Н=800-572

    Н=228