Упростить выражение - 3 (с+5,4) + 2 (2 с-3,6)

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:45
    0
    -3 (с+5,4) + 2 (2 с-3,6) = - 3 с-16,2+4 с-7,2=с-23,4