4 целых 2| 7 * 1 целую 3 |4 - 3,36

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 00:17
    0
    4 2/7 * 1 3/4 - 3,36 = 30/7 * 7/4 - 3,36 = 7,5 - 3,36 = 4,14