Помогите решить уравнение: 120-х=45

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 04:36
    0
    120-45=75 ответ; 120-75=45
  2. 18 октября, 05:31
    0
    120-х=45

    X=120-45

    X=75