Помогите решить пример по действиям. 26+15+24-4*3*3=

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 05:45
    -1
    1) 4*3=12

    2) 12*3=36

    3) 26+15=41

    4) 41+24=65

    5) 65-36=29