У ани было 9 роз 5 розовых а остальные белые сколько белых роз было у ани

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 20:39
    0
    Было - 9 роз.

    Розовых-5 цв.

    Белых - (?) главный вопрос задачи.

    1).9-5=4 (цв.) - белых роз.

    Ответ: 4 белых розы было у Ани
  2. 23 февраля, 22:04
    0
    9-5 = 4 (р.) Ответ: 4 белых роз было у Ани.