Подбери и запиши два таких числа чтобы их разность была равна 8

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 08:39
    0
    17-9=8

    20-12=8

    9-1=8

    8-0=8
  2. 15 марта, 08:54
    0
    16-8=8

    4*2=8

    100-92=8

    10-2=8

    8-0=8

    18-10=8

    21-13=8

    8-0=8