Реши уравнения: 41067-*=21912+735

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 19:21
    0
    41067-Х=21912+735

    41067-Х=22647

    Х=41067-22647

    Х=18420

    41067-18420=22647

    22647=22647