Найди значение выражения 0.9 * (-10) ²-120

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 23:43
    0
    0,9 * (-10) ²-120=-30

    1) 0,9 * (-10) ²=0,9*100=90

    2) 90-120=-30
  2. 13 февраля, 00:30
    0
    1. 0.9*100=90

    2. 90-120=-30