Реши уравнение 560: (x:6-4) = 70

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 13:05
    0
    Х: 6-4=560:70

    х: 6-4=8

    х: 6=8+4

    х:

    6=12

    х=12*6

    х=72

    Вроде так