Как решить частное чисел 93 и 3 увеличили в 7 раз

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 15:54
    +1
    Сначала надо найти частное 93 и 3

    1) 93:3 = 31

    Теперь увеличим частное в 7 раз

    2) 31·7=217

    Выражение: (93:3) ·7=31·7=217

    Ответ: 217