Найдите числа, обратные числам 11 11/12,1/20,80,100,1,0,5; 1,2

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 09:52
    0
    11 11/12=143/12; 1/20=20/1; 80=1/80; 100=1/100; 1=1; 0=0; 5=1/5; 1=1; 2=1/2 Вроде так