Площадь прямоугольника со сторонами 8 сантиметров и 13 сантиметров равна

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 20:35
    0
    S=a*b, где сторона а=8 см, сторона b=13 см, тогда

    S=8*13

    S = 104 см

    Ответ: 104 см.
  2. 10 февраля, 20:56
    0
    8•13=104 (см) площадь прямоугольника

    Ответ: 104 см