Переведите 4 7/13 в неправильную дробь

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 08:12
    0
    4 7/13 = 4*13+7=59/13
  2. 16 февраля, 09:38
    0
    13*4+7 = 59/13 ...