Помогите привести подобные слагаемые:

1.2 с+1-0.6 у-0.8-0.2 с

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 17:11
    +4
    1.2 с + 1 - 0.6 у - 0.8 - 0.2 с = 1.2c - 0.2c - 0.6 у + 1 - 0.8 = с - 0.6 у + 0.2.
  2. 8 ноября, 19:32
    +2
    1.2 с-0.2 с+1-0.8-0.6 у=1 с+0.2-0.6 у