3/5 основание прямоугольника - 12 см. найти периметр прямоугольника если его высота составляет 3/4 основания

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 08:50
    0
    1/5=4 см, тогда 5/5=20 см (основание треугольника) 1/4=5 см, 3/4=15 см (высота) Р=15+15+20+20=70 см