Отрезок АВ разделен на 12 частей какую часть отрезка составляет АВ состовляют отрезки АС АD АЕ?

Образец АF=

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:28
    0
    АС = 3/12 АД=6/12 АЕ=8/12