3 недели<18 суток правильно?

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 02:28
    0
    Нет, в одной неделе 7 дней, значит

    3 * 7 = 21, а 21>18
  2. 3 марта, 04:10
    0
    1 неделя = 7 суток, значит 3 недели = 3 * 7 = 21, поэтому

    3 недели > 18 суток