15x^2=3x реши уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 12:39
    0
    15 х^2 = 3x

    15x^2 - 3x = 0

    3x (5x - 1) = 0

    x1 = 0

    x2 = 1/5 = 0,2