Найдите делимое обозначенное буквой

а: 12=7 (остаток 3)

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 13:48
    0
    Ответ: а=12*7+3

    а=87
  2. 5 июля, 14:02
    0
    А=-12*7+3

    а=89

    потому что 12*7=84

    а 84+3=89