Найдите делимое обозначенное буквой b:18=6 (остаток 7)

с: 64=9 (остаток 25)

d:75=8 (остаток 41)

k:85=3 (остаток 11)

m:104=5 (остаток 30)

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 11:06
    0
    B:18=6 (ост 7)

    b=18*6+7

    b=115

    Ответ: 115

    с: 64=9 (25)

    с=64*9+25

    с=601

    Ответ: 601

    d/75=8 (41)

    d=75*8+41

    d=641

    Ответ: 641

    к: 85=3 (11)

    к=85*3+11

    к=266

    Ответ: 266

    м: 104=5 (30)

    м=104*5+30

    м=550

    Ответ: 550

    все очень просто! удачи!