Найдите корень уравнения : - 5x - 184/14 + 19 = 3

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 16:30
    0
    -5 х-13 цел1/7+19=3

    -5 х+5 цел6/7=3

    -5 х=3-5 цел6/7

    -5 х=-2 цел6/7

    х = (-2 цел6/7) : (-5)

    х=-4/7