17 + (-8) * (-3) Выполните действия

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 14:14
    0
    (-8) * (-3) = 24 положительный знак, ведь (-) * (-) = +

    17+24 = 41
  2. 14 августа, 17:23
    0
    17 + (-8) * (-3) = 17+24 = 41.