решите уравнения 2/3 = 28/7 х

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 06:15
    0
    Произведение крайних равно произведению средних, следавательно (2*7 х) = (28*3), перемножаем и получаем 14 х=84 и решаем простое уравнение х=6