48*9

209*4

765/9

384/8

109 = дес ед

109 см = дм см

2038 = сот ед

2038 дм2 = м2 дм2

6 км м

9 см2 = мм2

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 04:51
    0
    48*9=432

    209*4=836

    765/9=85

    384/8=48

    109 см=10,9 дм

    20,38 дм2=20,38 м2

    6 км=6000 м

    9 см2=90 мм2