1) укажи наименьшее именованое число:

3 км25 м, 3025 см, 325 м, 3250 м

2) От пристани отошли 2 катера. Скорость 1 34 км/ч, а скорость 2-28 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 08:00
    0
    3025 см - наименшее

    34*3=102 км прошёл

    28*3=84 км прошёл второй

    102-84=18 км будет между ними через 3 часа
  2. 14 июля, 08:35
    0
    1) 3025 см

    2)

    34-28=6 (км/ч) скорость отдаления

    6*3=18 (км)

    ответ: 18 км будет между ними через 3 часа