Маша использовала 7 шишек а желудей на 5 меньше сколько шишек и желудей использовала маша

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 05:21
    0
    1) 7-5=2 (ш). 2) 7+2=9 (ш. ж) ответ: всего 9 шишек и желудей