Брату 12 целых 1 12 года офис 39 45 12 лет Сколько лет было брату когда сестре было 7 целых 11 12 лет

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 04:32
    0
    Сперва, нужно найти их разницу в возрасте: 12 (1/12) - 9 (5/12) = 2 (8/12) затем эту разницу прибавить к возрасту сестры: 7 (11/12) + 2 (8/12) = 10 (7/12)