За 4 часа произведено 248 деталей. сколько деталей будет произведено за 7 часов?

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 13:00
    0
    1) 248:4=62

    2) 62*7=434
  2. 23 июля, 14:13
    0
    248:4=62 (дет) за 1 час

    62*7=434 (дет) за 7 час