Магазин привезли 10 ящиков яблок по 9 килограмм в каждом и 8 таких же ящиков винограда Сколько всего килограммов фруктов привезли в магазин

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 20:11
    0
    10*9=90 кг привезли яблок

    8*9=72 кг привезли винограда

    90+72=162 кг привезли фруктов

    Ответ; 162 кг
  2. 12 декабря, 22:39
    0
    10*9=90 кг яблок

    8*9=72 кг винограда

    90+72=162 кг фруктов всего