Даны цифры: 2,4,6,8 составить из них несколько значений

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 21:04
    0
    4:2=2

    2+2=4

    4+2=6

    6+2=8

    8:4=2

    8:2=4
  2. 23 марта, 23:45
    0
    2+2=4 ... 4:2=2 ... 2*4=8 ... 2*6=2 ... 2*8=16

    6*4=24 ... 6+4=10 ... 6-4=2 ... 6+8=14

    8-4=2 ... 8-2=4