В зале 60 мест. Заняли места 20 мальчиков и 10 девочек. Сколько мест осталось.

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 20:38
    0
    20+10=30

    60-30=30

    краткий запись естесно:

    мест-60

    девочек-20

    мальчиков-10

    осталось?
  2. 11 сентября, 23:40
    0
    Нужно 20+10=30. А потом 60-30=30 ответ осталось 30 мест