В зрительном зале 60 мест. заняли места 20 мальчиков и 10 девочек. Сколько свободных мест осталось в зрительном зале?

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 06:00
    0
    1) 20+10=30 (м) заняли

    2) 60-30=30 (м) осталось
  2. 22 марта, 09:30
    0
    20+10=30

    60-30=30 свободных мест