Реши уравнение. 8704+x=89 * (57 269-49 993) Напишите как нужно написать в ТПО

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 17:11
    0
    8704+х=89 (57269-49993)

    8704+х=89*7276

    8704+х=647564

    х=647564-8704

    х=638860