1-4/7

Помогите подалуйста

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 00:24
    0
    1-4/7

    1) 4/7=0,57

    2) 1-0,57=0,43
  2. 18 декабря, 03:19
    0
    7/7-4/7=3/7. это легко