Пример 80*4 - (900:30) * (280:40) + (2*90) : 2 раставить по действиям и решить

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 00:30
    0
    1 действие 900:30=30

    2 действие 280:40=7

    3 действие 2*90=180

    4 действие 80*4=320

    5 действие 30*7=210

    6 действие 180:2=90

    7 действие 320-210=110

    8 действие 110+90=200

    Ответ: 200
  2. 11 ноября, 03:12
    0
    1) 900/30=30

    2) 280/40=7

    3) 2*90=180

    4) 80*4=320

    5) 30*7=210

    6) 180/2=90

    7) 320-210=110

    8) 110+90=200